Mono-bijoux Albergian, ideale x2

  • 30 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Bénéficiant d'un emplacement avantageux à 6 minutes de marche du Mercato Racconigi, ces appartements Mono-bijoux Albergian, ideale x2 Turin de 30 m² peut accueillir jusqu'à 2 personnes. L'appartement se trouve à 2 km de la gare ferroviaire de Porta Susa et juste à côté de la gare routière Trapani Est.

Dans cet établissement, un bidet, une toilette séparée et une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. De plus, vous pourrez profiter d'un sèche-cheveux et des draps de bain fournis dans la salle de bain.

Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi cet appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 propose une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

La résidence est situé à 10 minutes à pied de la station de métro Monte Grappa, à 10 minutes en voiture du Musée Pietro Micca. Le Musée des antiquités égyptiennes de Turin se trouve à 3 km de ces appartements Mono-bijoux Albergian, ideale x2 à Turin. Les clients pourront rejoindre la Place Castello qui est à 15 minutes en voiture.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Mono-bijoux Albergian, ideale x2 Turin
Casa Di Antonio E Patrizia
Prix réservé aux mobiles

Casa Di Antonio E Patrizia

8.8
Excellent 31 commentaires
110 m de la propriété
USD 107 USD 96
par nuit
Racconigi 54 Apartment
Prix réservé aux mobiles

Racconigi 54 Apartment

7.9
Bien 47 commentaires
421 m de la propriété
USD 95 USD 86
par nuit
Casa Vittorio
Prix réservé aux mobiles

Casa Vittorio

6.8
Agréable 91 commentaires
449 m de la propriété
USD 95 USD 86
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Turin-Caselle
    19 km

    Gares

    Gare de Porta Susa
    1,8 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence00127202721,IT001272C2RQDIBEGD
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 ?
      L'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 se trouve dans le voisinage de "Cenisia - San Paolo - Cit Turin" à Turin, à 2 km du Musée Pietro Micca.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 incluent la Place Castello, le Musée Pietro Micca, le Musée des antiquités égyptiennes de Turin.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 est de 102€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 comprennent les restaurants Bocciofila "La Frejus" et Fu Qui Di Hu Xiao Juan, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 ?
      À l'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un grille-pain.
    • Quelle est la superficie de l'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 ?
      L'appartement Mono-bijoux Albergian, ideale x2 a une superficie de 30 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Turin-Caselle
    19 km

    Gares

    Gare de Porta Susa
    1,8 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Mono-bijoux Albergian, ideale x2 Turin

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer